18.04.2018  Просмотров: 2370

С 20 апреля по 8 июня в Мегионе пройдет акция по весенней уборке города

20 апреля в Мегионе начинаются мероприятия по весеннему благоустройству и очистке города. После зимы проблема чистоты на улицах - одна из самых актуальных. Администрация города приглашает трудовые коллективы, жителей многоквартирных домов подключиться к наведению чистоты и порядка.

Акция продлится до начала июня. Сотрудникам предприятий и организаций города предлагается выходить на субботники в конце каждой рабочей недели и наводить порядок на прилегающих территориях и в других общественных местах.

Приглашаем всех принять активное участие в весенней уборке города и посёлка! Давайте объединим усилия и сделаем наш Мегион чистым, ухоженным и уютным!

С закрепленными территориями за предприятиями, организациями, учреждениями можно ознакомиться в приложении к информационному сообщению.