13.04.2018  Просмотров: 2861

Жители XX микрорайона приглашаются к участию в благоустройстве своих дворов

На встрече главы Мегиона Олега Дейнека с руководителями управляющих организаций, обслуживающих многоквартирные дома XX микрорайона города, обсуждались вопросы организации благоустройства этой территории нынешним летом.

Одно из ключевых условий при этом – вовлечение в процесс благоустройства самих проживающих в микрорайоне горожан.

Тема взаимодействия собственников помещений, представителей управляющих компаний и местных органов исполнительной власти в решении вопросов благоустройства, с привлечением бюджетных средств, будет обсуждаться на общих собраниях. Их планируется провести до конца мая.

Также на общественное рассмотрение будут вынесены вопросы дальнейшего участия жителей XX микрорайона в содержании прилегающих к домам территорий.

Собственники жилых и нежилых помещений домов XX микрорайона (№9, 9/1, 9/2 и 9/3 по проспекту Победы) приглашаются к активному участию в работе собраний. О времени их проведения управляющие организации известят дополнительно.