10.04.2018  Просмотров: 1966

«МЫ ВМЕСТЕ»: творить добро даже в открытом Космосе

В группе «Официальный штаб правительства Югры» в социальной сети «ВКонтакте» объявлен марафон поздравлений российского космонавта-испытателя отряда Роскосмоса Сергея Рыжикова с его профессиональным праздником.

Подобную инициативу проявил фонд «МЫ ВМЕСТЕ» годом ранее: накануне Дня космонавтики в 2017-ом, Сергей Рыжиков и весь экипаж космического корабля «Союз МС-02», который находился под его командованием, успешно вернулся на Землю и получил очень трогательный подарок - видеоролик, в котором вартовчане поздравляют Сергея Рыжикова с профессиональным праздником и с успешным возвращением на Землю.

Посмотреть ролик в группе фонда «МЫ ВМЕСТЕ» ВКонтакте и поделиться им может каждый желающий или на YouTube:

https://vk.com/ugravmeste?w=wall-55677716_1353%2Fall

https://www.youtube.com/watch?v=qE3dbMceQ_4

В этом году благодаря акции регионального проекта «ЗЕМЛЯКИ», югорчане тоже смогут подарить свои поздравления космонавтам и пожелать им всего наилучшего в честь грядущего дня космонавтики. Для этого необходимо отправить текстовое или видео поздравление в официальную группу «ЗЕМЛЯКИ», до 12 апреля (ссылка на группу ВКонтакте: https://vk.com/zemlakihmao). Все поздравления объединят в видеооткрытку и направят Сергею Рыжикову в «Роскосмос».

«Я уверен, мы должны говорить о таких героях как Сергей Рыжиков, чтобы дать взрослым людям стремление к высокому, а детям подарить мечту. Ничто не вдохновляет так сильно, как история настоящего успеха земляка, человека, который родился и провел свое детство в соседнем дворе, ходил в обычную школу и гонял по полю мяч вместе с мальчишками, но спустя время добился невероятных высот. Это мотивирует нашу молодежь ставить великие цели, мечтать и идти за своей мечтой, каких бы усилий это не стоило, ведь такие биографии в очередной раз доказывает: «если очень захотеть – можно в космос улететь», - комментирует учредитель фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», депутат Думы Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: