11.04.2018  Просмотров: 3069

Глава города Мегиона встретился с силачом Валерием Савиным и предпринимателем Виталием Плешаковым

Глава города Мегиона Олег Дейнека встретился с одним из сильнейших людей России, нашим земляком Валерием Савиным и генеральным директором общества с ограниченной ответственностью «МЕГРУС-НЕФТЬ» Виталием Плешаковым.

В ходе встречи обсуждался вопрос организации встречи спортсменов-силачей с детьми отделения для несовершеннолетних «Социальный приют для детей (БУ ХМАО-Югры «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения»). В рамках встречи планируется провести для детей показательную тренировку, в которой примет участие также другой известный российский силач - Михаил Кокляев.

Для ребят такая встреча – это не только возможность пообщаться с именитыми спортсменами, но и попробовать себя в силовом виде спорта, получить рекомендации от самих чемпионов.

На встрече глава города выразил слова благодарности Виталию Плешакову за активную жизненную позицию, поддержку городских проектов, в том числе и спортивных мероприятий, направленных на развитие детей и молодежи и передал предпринимателю благодарственное письмо от председателя Думы Югры.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: