28.04.2018  Просмотров: 4312

Мегионских предпринимателей приглашают на конкурс «Предприниматель года»

В Мегионе пройдет ежегодный традиционный конкурс «Предприниматель года». В этом году его организаторами выступили администрация города и Фонд поддержки предпринимательства Югры при содействии городских общественных организаций, объединяющих предпринимателей.

Цель мероприятия - пропаганда достижений, роли и места малого и среднего бизнеса в социально-экономическом развитии городского округа город Мегион, популяризация передового опыта предпринимательской деятельности.

Конкурс пройдет по следующим номинациям: «Предприниматель года в сфере розничной торговли», «Предприниматель года в сфере медицины и здравоохранения», «Предприниматель года в сфере общественного питания», «Предприниматель года в сфере коммунальных и бытовых услуг», «Предприниматель года в сфере услуг (транспортные, гостиничный бизнес, туризм, консультационные услуги, бухгалтерский учет, правовое обеспечение, полиграфические услуги, реклама и др.)», «Предприниматель года в сфере производства и строительства», «Предприниматель года в сфере социальных услуг», «Предприниматель года в сфере молодёжного бизнеса», «Предприниматель года в сфере транспортных услуг», «Предприниматель года в сфере информационных технологий», «Предприниматель года в сфере культуры, отдыха и развлечений», Поощрительные номинации: «Лучший бизнес-старт года», «За активную социальную позицию» и «Ветеран бизнеса».

Заявки принимаются до 18 мая в отделе развития потребительского рынка и предпринимательства департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона по адресу: Нефтяников, 8, каб. 105, телефон: 3-17-30, электронный адрес: SmashkoTI@admmegion.ru.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: