10.04.2018  Просмотров: 9340

«Притча о дружбе». Студия «Сёльси» подготовила новую работу, посвященную Году гражданского согласия, объявленному губернатором Югры

Мегионская детская студия мультипликации «Сёльси» подготовила новый мультфильм, посвященный объявленному губернатором Югры Натальей Комаровой Году гражданского согласия.

В основе сюжета — народная притча о дружбе. Два героя, через препятствия приходят к тому, что самое важное в отношениях — взаимопонимание и помощь друг другу. Два друга через море, пустыню и ссоры приходят к согласию.

Отметим, что со своими мультфильмами воспитанники детской студии ни один раз завоевывали награды разного уровня. На днях на всероссийском фестивале юмористических и анимационных фильмов "Улыбка Радуги", который проходил в городе Кирове, ребята стали лауреатами 3 степени за работу «Геологи», а мультфильм «Мой Петя» получил награду в номинации «Успешный дебют».

Напомним, студия мультипликации «Сёльси» работает на базе Дворца искусств с 2013 года. За это время его воспитанники выпустили более 20 мультфильмов.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: