07.04.2018  Просмотров: 1909

Глава Мегиона Олег Дейнека оценил ход строительства спортивного комплекса с плоскостными сооружениями

Глава города Олег Дейнека провел выездное совещание на строительной площадке спортивного комплекса с плоскостными сооружениями. Оценить ход строительства объекта смогли и журналисты городских СМИ.

Отметим, что финансовые средства на строительство спорткомплекса выделены в полном объеме. В этом году на его возведение будет потрачено 87 миллионов рублей.

Как рассказал представитель подрядной организации, строительство на сегодняшний день выполнено на 25%, что соответствует графику. Основной комплекс работ будет реализован летом этого года. Сейчас ведутся кровельные и монтажные работы.

- Администрация города создала все необходимые условия строителям - обеспечила финансовое подтверждение, освободила земельные участки от обременения. Горожане очень ждут этот объект. С его вводом город получит новый импульс в спортивном развитии, - сказал Олег Дейнека.

Отметим, что в соответствии с контрактом объект планируется сдать в феврале 2019 года.