04.04.2018  Просмотров: 1757

В период январь-март 2018 года в Лангепасский межрайонный следственный отдел поступило 23 обращения от граждан

За период январь-март 2018 года в Лангепасский межрайонный следственный отдел поступило 23 обращения от граждан г. Лангепас, г. Мегион и г. Покачи, руководством отдела осуществлено 6 личных приемов. Большая часть заявителей обращалась в целях получения дополнительных сведений по материалам доследственных проверок и уголовным делам, ознакомления с процессуальными документами.

Граждане могут обратиться в следственный отдел лично согласно графику приема граждан, размещенному на информационном стенде и сайтах администраций подконтрольных следственному отделу территорий, направить заявления посредством почты России, ящика для обращений, либо подать заявление через приемную отдела.

При этом, сообщаю, что в соответствии с Распоряжением Следственного комитета Российской Федерации от 20.10.2016 № 124/206р в целях организации надлежащего приема граждан во время приема будет производиться аудио и (или) видеофиксация процесса приема. Проведение приема граждан с использованием технических средств, а также учет и хранение носителей информации, полученной в ходе аудио и (или) видеофиксация приема граждан будет осуществляться с соблюдением законодательства Российской Федерации о персональных данных и правил делопроизводства Следственного комитета Российской Федерации.

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий личность.

Записаться на личный прием, а также получить дополнительную информацию можно получить по телефону:

8(34669) 5-04-36

Руководитель отдела А.С. Камадей








Возврат к списку

Предыдущие новости: