03.04.2018  Просмотров: 2550

О безопасности в период проведения Пасхи

Мегионские полицейские объявили о своей готовности обеспечить правопорядок в период празднования Пасхи Христовой. По традиции жители нашего города станут участниками торжественных религиозных мероприятий. Для того, чтобы обеспечить безопасность горожан, правоохранители проведут весь необходимый комплекс соответствующих мероприятий. Стражи порядка будут следить за общественной безопасностью не только в местах проведения торжеств, но и на территории всего города.
- Перед началом богослужений, посвящённых празднованию Православной Пасхи, все места их проведения будут обследованы на наличие взрывчатых веществ и взрывных устройств, в том числе с применением технических средств и служебных собак, обученных на обнаружение взрывчатых веществ. Мы также обращаем особое внимание на недопустимость чрезмерного употребления спиртного и напоминаем о запрете распития алкогольных напитков в общественных местах. Просим с понимаем отнестись к принимаемым мерам, направленным на обеспечение общественного порядка при проведении религиозных мероприятий, - обратился к горожанам старший инспектор группы охраны общественного порядка ОМВД России по г.Мегиону Вадим Жмаев.
В случае совершения каких-либо противоправных действий с целью своевременного реагирования и организации работы полицейских по задержанию преступников и раскрытию преступления граждане могут обратиться в полицию по телефону службы «102», а также непосредственно в дежурную часть ОМВД России по городу Мегиону, ул. Строителей, 13, телефон дежурной части: 8(34643)2-00-02 или 2-14-73.
Прием заявлений от граждан осуществляется круглосуточно.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: