30.03.2018  Просмотров: 2850

Порядка 400 юридических лиц и собственников нежилых помещений получают счета на оплату взносов за капремонт на электронную почту

С июля 2017 года в автономном округе у юридических лиц и собственников нежилых помещений в многоквартирных домах появилась возможность получать квитанции на оплату взносов за капремонт на электронную почту. Для этого юридическим лицам и собственникам нежилых помещений необходимо было направить в адрес Югорского фонда заявление, образец которого находится на официальном сайте Югорского фонда капитального ремонта в разделе «Образцы документов».

Решение о предоставлении возможности получать квитанции на электронную почту было принято в связи с обращениями юридических лиц: до них не всегда доходили квитанции на оплату взносов на капремонт или приходили с задержкой.

На сегодняшний день порядка 250 юридических лих и 150 собственников нежилых помещений воспользовались такой возможностью и написали заявление в фонд. Югорский фонд капитального ремонта ежемесячно направляет им квитанции на оплату взносов. При этом по просьбе юр. лиц, фонд может выставить счет на год вперед. Часто юридические лица в целях экономии своего рабочего времени предпочитают заплатить один раз за весь год, чтобы не делать это ежемесячно.

Заявление на получение счета на оплату взносов за капремонт на электронную почту юр. лица и собственники нежилых помещений могут направить по Почте РФ по адресу 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 29 или на электронный адрес фонда info@kapremontugra.ru.








Возврат к списку

Предыдущие новости: