01.10.2009  Просмотров: 2088

«Фотоформула» молодежи

Молодые люди Мегиона приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Фотоформула года молодежи».
Представить свои работы на конкурсе могут юные фотокорреспонденты молодежных, вузовских изданий, а также изданий молодежных общественных объединений, студенты факультетов журналистики, а также молодые фотографы-любители, являющиеся членами молодежных, студенческих, детских общественных объединения и организаций, а также молодежных, школьных парламентов и правительств субъектов РФ. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Молодежь не тратит время зря», «Мультикультурная страна», «Молодежь и труд», «Мы выбираем спорт!», «Молодая семья России».
Конкурсные фотоработы в печатном виде и на электронных носителях, а также заполненные заявки необходимо направлять по почте в адрес Оргкомитета до 10 ноября 2009 г. (103426, Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 26, Пресс-служба Совета Федерации, работы направлять с пометкой «Всероссийский конкурс «Фотоформула Года молодежи»). Принимаются работы, сделанные с ноября 2008 года по ноябрь 2009 .
Условия участия в конкурсе и всю дополнительную информацию можно уточнить по телефонам 697-72-17; 697-47-23.

Пресс-служба главы города