19.03.2018  Просмотров: 3350

Уважаемые мегионцы, дорогие земляки!

Примите глубокую благодарность за ваше активное участие в важнейшем политическом событии Российской Федерации. В минувшее воскресенье 18 марта мы показали свое небезразличие к будущему нашего государства, курсу его развития, положению страны на внешней политической арене.

Явка на участки голосования в Мегионе в день выборов Президента России по предварительным данным составила около 64% от общего числа избирателей, проживающих в городском округе, и это значительно больше, чем на президентских выборах 2012 года, когда явка по городу была в пределах 52%.

Благодарю членов избирательных комиссий за качественное выполнение обязанностей, наблюдателей от общественности и политических партий, волонтеров за работу на избирательных участках, представителей средств массовой информации за оперативное освещение происходящих событий. В нашем городе выборы прошли спокойно и во многом это заслуга работников городского отдела полиции, задействованных в обеспечении охраны правопорядка и антитеррористической безопасности.

В решении вопросов, связанных с организацией и проведением выборов, участвовало градообразующее предприятие «Славнефть-Мегионнефтегаз», оказывалось содействие со стороны «Городских электрических сетей», «Жилищно-коммунального управления» и других организаций, предпринимательского сообщества.

Мы сделали свой выбор, большинством голосов доверив дальнейшее управление государством Владимиру Путину, показав, что настроены на политическое и экономическое развитие, на изменения к лучшему. По предварительным данным, за его кандидатуру проголосовали более 75 процентов пришедших на участки мегионцев.

Спасибо всем за ответственность и патриотизм, за то, что не остались в стороне и реализовали конституционное право гражданина Российской Федерации.

О.А.Дейнека
глава города Мегиона








Возврат к списку

Предыдущие новости: