18.03.2018  Просмотров: 2084

Глава Мегиона принял участие в выборах Президента России

Глава Мегиона Олег Дейнека принял участие в выборах Президента Российской Федерации.

- Голосование на этих выборах - это не только исполнение гражданского долга. Это день, когда мы можем и должны сплотиться и показать всему миру нашу силу. Для развития страны, для нашего движения вперед очень важно, чтобы выборы Президента стали всенародными, чтобы глава государства был избран при участии абсолютного большинства избирателей. Нужно показать, что выбираемый нами Президент опирается на поддержку народа. Это укрепит Россию, позволит идти дальше, позволит избранному нами Президенту решать стоящие перед страной задачи с сильных позиций, - подчеркнул глава города.

Это добрая традиция, - сказал Олег Дейнека участвовать в выборах Президента России. – Призываю всех прийти на участки семьями, коллективами, с друзьями и коллегами!