13.03.2018  Просмотров: 4006

О несовершеннолетних детях, правонарушениях и отношениях с родителями - в прямом эфире

14 марта в студии управления информационной политики пройдет прямой эфир с Ксенией Циммерман, и.о. начальника отдела по обеспечению деятельности территориальной комиссии по делам несовершеннолетних,

Екатериной Баженовой, начальником отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Мегиону и

Алексеем Бондаренко, начальником отдела воспитательной работы департамента социальной политики. Тема эфира - профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

Гости студии расскажут о работе по предупреждению правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении них, индивидуальном подходе к каждому ребенку, угрозах, которые несут социальные сети и тому, как родителям наладить отношения со своими детьми.

Начало программы - в 17:00. Задать свои вопросы можно до и во время эфира по телефону: 3-58-71.

Напомним, что прямой эфир можно будет смотреть не только на официальном сайте администрации Мегиона, но и в социальных сетях - «Одноклассники», «ВКонтакте», официальной группе администрации «Официальный Мегион». Кроме того, с этого года прямые эфиры транслируются и в телегазете п. Высокий.