12.03.2018  Просмотров: 1753

С лыжной эстафеты в Мегионе впервые стартовала Спартакиада трудовых коллективов

11 марта на реке Меге был дан старт Спартакиаде трудовых коллективов, которая впервые проводится в нашем городе отделом физической культуры и спорта администрации с целью привлечения жителей к активным и регулярным занятиям физкультурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, укрепления дружеских связей между учреждениями и предприятиями.

В лыжных гонках - эстафете приняли участие три команды. Первое место заняла команда ОМВД России по городу Мегиону, на втором месте - ООО «Мегионское управление буровых работ», на третьем месте – команда департамента социальной политики администрации города Мегиона.

Спартакиада будет проходить до декабря 2018 года. В ней могут участвовать сборные команды учреждений и предприятий города, состоящие из штатных работников.

Программа Спартакиады:

31 марта 10:00 - 10:30 - тожественное открытие Спартакиады (СК «Олимп»)

31 марта 10:30-17:00 - соревнования по настольному теннису (ФОК «Геолог»)

7 - 29 апреля 10:00-17:00 - соревнования по волейболу (СОК «Жемчужина» игровой зал №2)

5 мая 10:00-15:00 - соревнования по плаванию (СОК «Жемчужина»)

29 сентября – 29 октября 10:00-17:00 - соревнования по баскетболу (СОК «Жемчужина» игровой зал №2)

Сентябрь - соревнования по мини-футболу (универсальная спортивная площадка ФОК «Геолог»).

Предварительные заявки подаются за 14 дней до начала соревнований в муниципальное бюджетное учреждение «Спорт-Альтаир» по телефону-факсу 8(34643) 2-42-52, адрес электронной почты: gtomegion@yandex.ru, с пометкой в теме письма «Спартакиада».