07.03.2018  Просмотров: 3979

В канун 8 Марта мегионцы Виктор Николаевич и Евгения Фёдоровна Игнатенко празднуют бриллиантовую свадьбу

Сегодня глава города Олег Дейнека поздравил с бриллиантовой свадьбой мегионцев Виктора Николаевича и Евгению Фёдоровну Игнатенко. Эта супружеская пара живет в Мегионе уже 35 лет и внесла вклад в развитие сферы здравоохранение города – Виктор Николаевич трудился хирургом – травматологом, а Евгения Фёдоровна – врачом - педиатром. 

Олег Александрович тепло поздравил юбиляров семейной жизни: 
- Столько лет прожить вместе в любви, согласии и понимании! От всей души поздравляю вас с этой замечательной датой! Искренне желаю вашей дружной семье счастья и благополучия! 



К поздравлениям главы города присоединилась и начальник отдела ЗАГС Наталия Воронцова: 
- Мы встречаемся уже не первый раз – вместе с вами отмечали 50 -летие, а затем и 55-летие свадьбы, в 2010 году вручали вам медали «За любовь и верность», а сегодня пришли поздравить с бриллиантовым юбилеем! Крепкого вам здоровья, благополучия и еще на долгие годы таких же трепетных отношений, как вы сохранили сегодня! 

Виктор Николаевич и Евгения Фёдоровна познакомились в городе Донецке на четвертом курсе Медицинского института, 2 марта 1958 года расписались, а 7 марта сыграли студенческую свадьбу. Вырастили двоих детей – сын Юрий и дочь Наталия, как и родители, стали врачами. Сейчас у четы Игнатенко уже трое внуков и столько же правнуков. 





Уступать друг другу, разговаривать и находить компромисс – таков секрет семейного счастья бриллиантовых юбиляров. 
- Все вопросы мы решаем сообща, за столько лет ни разу не возникало мысли, чтобы разойтись. Даже если были разногласия, сядем, поговорим и проблема решена! И еще, мы всегда ездили отдыхать только вместе! – поделились Виктор Николаевич и Евгения Фёдоровна. 

Желаем юбилярам большого счастья и еще много радостных событий на совместном жизненном пути! 



Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: