05.03.2018  Просмотров: 1975

Штрафы за размещение объявлений в неустановленных местах

Административная комиссия города Мегиона информирует, что в соответствии со статьей 23 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.06.2010 №102-оз «Об административных правонарушениях», размещение объявлений и иной информации, не являющейся рекламой, а также рисунков и надписей в неустановленных местах, если такие действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния и не подпадают под действие статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, - предусматривает административный штраф на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

6 марта в Мегионе пройдет акция «Чистый город»

1 марта 2018