27.02.2018  Просмотров: 1801

Возвращение «Агоры»

В феврале вышел специальный выпуск газеты «Агора» №10, посвящённый шестилетию фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ». Напомним, что инициатива по созданию этого периодического издания, целью которого является основание полезной, открытой, честной платформы с информацией о жизни городов и поселков округа, принадлежит учредителю фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», депутату Думы Югры от фракции «Единая Россия» Алексею Андрееву.

Первый, после длительного перерыва, номер открывает приветственное слово редактора «Агоры», а также обращение к читателям от идеолога издания, Алексея Андреева. Парламентарий благодарит жителей городов Мегион и Нижневартовск, и поселка Высокий, поддержавших его на выборах в Думу Югры, а также предлагает ознакомиться с текстом годового отчета о проделанной работе.

Следующий разворот, по традиции, занимают актуальные новости Мегиона и Нижневартовска в рамках рубрики «Агора узнала, что…». В основной части газеты читатели познакомятся с ретроспективой славной истории существования фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ»; узнают, как прошел год для команды Алексея Андреева, а также познакомятся с руководителем молодежной театральной студии города Нижневартовск.

«Мы вновь ощутили потребность в «Агоре» и, только начав работу над новым выпуском, поняли, что это замечательная площадка для общения с жителями, потому что формат издания как раз предполагает «обратную связь» от читателей. Мы стараемся подбирать интересное наполнение, актуальное для югорчан и это настоящий творческий процесс. На мой взгляд, свежий выпуск выдался достаточно интересным, информативным и полезным», - рассказал Алексей Андреев.

Газета выпущена тиражом в 30 000 экземпляров. Ознакомиться с газетой можно в общественных приемных депутата Думы Югры в городах Мегион и Нижневартовск. Прочесть электронную версию «Агоры», можно в сообществе газеты в «ВКонтакте»: vk.com/agora_megion.

В редакции призывают: «давайте создавать городскую газету вместе! Предложения по темам, истории о людях, заметки и идеи для публикаций можно присылать на электронную почту gazeta_agora@mail.ru или сообщать по телефонам: 3-01-15».

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: