22.02.2018  Просмотров: 2297

В Мегионе прошел митинг ко Дню защитника Отечества

В Мегионе состоялся торжественный митинг, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества. Мероприятие было организовано в сквере возле памятника Воину-освободителю. Участие в нем приняли ветераны войны и труда, представители общественных и молодежных организаций, учащиеся школ города.

С приветствием к присутствующим обратились председатель городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Вячеслав Качапкин и руководитель Мегионского союза ветеранов Афганистана Олег Сергунин.

Они поздравили всех с праздником и 100-летней годовщиной создания Красной армии, отметили бесценный подвиг ветеранов и тружеников тыла, которые совместно ковали победу в 1941-1945 года. Молодым ребятам, которым еще только предстоит встать на защиту Родины, было высказано пожелание достойно и с честью нести службу.

Завершился митинг возложением цветов к памятнику Воину-освободителю.