21.02.2018  Просмотров: 4266

Глава Мегиона встретился с коллективом детской больницы «Жемчужинка»

Глава Мегиона Олег Дейнека продолжает встречаться с трудовыми коллективами города. Сегодня о работе администрации в прошлом году и перспективах развития Мегиона он рассказал работникам детской больницы «Жемчужинка».

Благоустройство микрорайонов города, строительство жилья и социальных объектов, расселение балков, ремонт дорог, совершенствование коммунальной инфраструктуры - основные темы, которые затронул Олег Дейнека во время встречи с медиками.

Рассказал глава города и о строительстве «Аллеи Славы». Планируется, что в этом году объект откроют для посещения жителями, закончив строительные работы и озеленение. Работы по возведению монумента будут продолжены в ближайшие годы.

После доклада все желающие смогли задать руководителю муниципалитета свои вопросы, в основном они касались строительства детских площадок и благоустройства микрорайонов города.

В конце встречи председатель ТИК Ольга Иванова рассказала о нововведениях избирательной кампании этого года, в том числе о том, как проголосовать на выборах Президента России на удобном для себя участке. Для этого необходимо написать заявление - в территориальной избирательной комиссии (ул.Нефтяников 8), в пункте приема заявлений на 2-м этаже взрослой поликлиники, в МФЦ, через портал Госуслуги, а с 25 февраля по 12 марта еще и в любой участковой избирательной комиссии.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: