20.02.2018  Просмотров: 1789

До 1 марта открыта запись на онлайн-курс «Как стать наставником проектов»

Мегионцы могут записаться на онлайн-курс «Как стать наставником проектов». Обучение предполагает подготовку наставников, как по общим методикам наставничества, так и по специализациям в области технологий Национальной технологической инициативы и Инновационного центра «Сколково».

На курсе участники узнают о возможных форматах школьных и студенческих проектов, научатся организовывать работу над ними, формировать темы и взаимодействовать с заказчиками, а также разработают итоговый проект для запуска со школьниками или студентами. По итогам курса слушатели получат сертификат.

Отметим, что школы наставников проектной деятельности организованы в формате лекций, практикумов от ведущих экспертов в области проектной деятельности и командной работы.

Более подробно на официальном сайте проекта «Академия наставников».