16.02.2018  Просмотров: 2635

В проекте телеканала ТНТ «Песни» участвует еще один мегионец - Никита Малин

В новом проекте телеканала ТНТ «Песни» участвует два мегионца Сергей Фатеев и Никита Малин.

Напомним, ранее мы писали про Сергея Фатеева, воспитанника мегионской «Гимназии». После окончания школы молодой человек переехал в Тюмень и живет сейчас там. Здесь он с другими ребятами организовал уже ставшую известной в этом городе группу «Ужезима».

Второй участник Никита Малин, окончив городскую школу №3, уехал из Мегиона в 18 лет сначала в Омск, затем в 21 год перебрался в столицу нашей Родины - Москву.

Как рассказал сам Никита, в музыкальную школу родители его отдали в 3-ем классе. Вспоминает, что сначала особой тяги к музыке у него не было.

«Учиться в музыкальной школе меня заставляли родители. Когда они спрашивали меня, что тебе подарить на Новый год или день рождения, то я отвечал им «Выпишите меня из музыкальной школы»)) Но сегодня я им благодарен за то, что настояли, чтобы я закончил музыкалку, - рассказал в переписке с нами Никита.

Через пару лет после окончания школы, он заработал на микрофон со звуковой картой и с этого времени начал сочинять и записывать песни. На данный момент Никита продолжает творить, и уже пишет не только трэки, но и аранжировку к ним. Занимается вокалом и посещает уроки хореографии.

Пожелаем нашим землякам удачи!!!

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: