15.02.2018  Просмотров: 4949

Мегионский политехнический колледж вошел в число лауреатов Национального конкурса «Лучшие колледжи РФ-2017»

Департамент социальной политики администрации города сообщает, что бюджетное учреждение ХМАО-Югры «Мегионский политехнический колледж» включен в число лауреатов Национального конкурса «Лучшие колледжи РФ-2017». Он ежегодно проводится научно-исследовательским институтом социальной статистики по изучению общественного мнения на основе постоянных социологических исследований и охватывает все регионы РФ.

Респонденты (потребители услуг, предоставляемых колледжем, представители государственных органов и организаций, сотрудничающих с ним и др.), высоко оценили качество и стабильность работы учреждения. Кроме того, директор учреждения Юрий Михайлович Стоянчук награжден Почетной грамотой за высокую профессиональную подготовку студентов колледжа. Поздравляем коллектив учреждения с заслуженной наградой!