15.02.2018  Просмотров: 1712

Мегионских родителей приглашают на демонстрационные экзамены

Департамент социальной политики информирует о том, что 20 и 21 февраля состоятся демонстрационные экзамены для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.

Демонстрационный ЕГЭ по русскому языку состоится 20 февраля на базе МАОУ №5 "Гимназия". Начало экзамена – в 15:00.

Демонстрационный ОГЭ по математике состоится 21 февраля на базе МБОУ "СОШ №1". Начало экзамена - в 15.00.

Для участия в мероприятии до 16 февраля необходимо подать заявление в общеобразовательное учреждение или департамент социальной политики администрации города, расположенный по адресу: улица Советская, 19, кабинет 104.

Во время проведения демонстрационных экзаменов все желающие смогут посмотреть, каким образом они проводятся, а также попробовать свои силы в решении контрольно-измерительных материалов.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 5-94-49.