28.09.2009  Просмотров: 2936

Гран-при Мегиону за детский отдых

С 7 по 9 сентября в городе Анапа проходил Всероссийский Форум организаторов отдыха и оздоровления детей и молодежи, на котором Мегион представил разработанные программы в данной сфере деятельности.
Информационно-аналитический сборник по организации летнего отдыха, оздоровления, трудозанятости детей, подростков, молодёжи Мегиона, подготовленный администрацией города, удостоился Гран-при молодежного форума.
Помимо главного приза, в активе Мегиона оказались 10 дипломов. Лауреатами Всероссийского конкурса программ и научно-методических разработок стали МУ «Центр гражданского и военно-патриотического воспитания молодёжи «Форпост» с программой комплексного летнего лагеря военно-спортивной и поисковой направленности «Рубеж - Новороссийск», ММУ «Старт» с программами организации круглогодичной трудозанятости подростков и молодёжи города Мегиона и посёлка Высокий и создания цеха-лаборатории по производству швейных изделий «Нить Ариадны».
Также дипломантом конкурса стала программа Центра восстановительного лечения детей «Жемчужинка» и программа Детской художественной школы за системный подход в организации профильных смен. Кроме того, на форуме были отмечены школа №7 с программой дополнительного образования детей поискового клуба «Истоки», школа №1 с программой организации летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Страна Вообразилия» и школа №6 с программой организации оздоровительного отдыха и занятости учащихся в период летних каникул.
Отдельными дипломами за активное участие в учебной и культурной программе Форума, яркую педагогическую позицию и искреннюю преданность профессии награждена Светлана Синельник – начальник отдела по молодёжной политике администрации города.


Пресс-служба главы города







Возврат к списку

Предыдущие новости: