13.02.2018  Просмотров: 1816

К вопросу о ремонте объездной автодороги

В администрации Мегиона состоялась встреча главы города с представителями местного бизнес-сообщества, на которой обсуждался вопрос ремонта объездной дороги, ведущей от федеральной автотрассы при въезде в город до месторасположения строительной компании «Контакт».

Данная дорога выложена из плит, многие из которых за годы интенсивной эксплуатации из-за движения тяжелой техники сильно износились. В текущем году муниципальным казенным учреждением «Капитальное строительство» запланирован частичный ремонт – всего планируется заменить 146 плит.

С учетом расположения производственных баз отдельных предпринимателей и сервисных организаций в районе объездной дороги, субъектам бизнеса было предложено оказать посильное содействие в проведении ремонтных работ.

Весной этого года силами МКУ «Капитальное строительство» предстоит определить объем мероприятий, необходимых для восстановления дорожного покрытия, и просчитать возможные затраты на проведение ремонта совместными силами с предпринимателями.