12.02.2018  Просмотров: 3316

Административная комиссия напоминает, что вынос электрических проводов за пределы фасадов зданий влечет административную ответственность

На очередном заседании административной комиссии было рассмотрено 8 дел, которые касались подогрева двигателя автомобилей горожан.

От 500 до 1 тысячи рублей заплатят мегионцы за вынос электрических проводов за пределы фасада зданий. В отношении трех горожан вынесены постановления о назначении административного наказания в виде штрафов в размере 1 тысячи рублей каждому за вынос электрических проводов за пределы фасадов зданий, а также самовольную установку металлических и деревянных конструкций для их закрепления.

Административная комиссия обращает внимание, что в этих случаях граждане признаны виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных пунктом 1 статьи 30 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.06.2010 №102-оз «Об административных правонарушениях», который предусматривает административную ответственность за нарушение установленных органами местного самоуправления муниципальных образований правил благоустройства территорий поселений, городских округов.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: