09.02.2018  Просмотров: 3441

Анонс мероприятий на предстоящие выходные

10 февраля в 14:00 в средней школе №3 с углубленным изучением отдельных предметов состоится городской турнир «Юнармеец» для школьников 12-14 лет.

11 февраля в Мегионе впервые пройдут соревнования по рубке шашкой "Казарла". Организаторы: казачий клуб "Богатырь" ММАУ "Старт", Мегионское городское казачье общество, Ханты-Мансийское отделение Федерации по рубке шашкой «Казарла», приход храма в честь преподобномученицы великой княгини Елизаветы.
Соревнования пройдут на территории храма в честь преподобномученицы великой княгини Елизаветы (ул. Нефтяников 19). Начало - в 11:00.

В 12:00 в этот день там же начнётся народное гуляние «Широкая Масленица». В рамках праздника, организованного Приходом храма в честь преподобномученицы великой княгини Елизаветы, пройдет конкурс «Русский пирог».

11 февраля Ледовый дворец приглашает жителей и гостей города Мегиона на встречу с хоккейным клубом «Югра».
Программа встречи:
12:00 до 12:40 - автограф-сессия со звездами
13:00 до 13:40 - мастер - класс для детей
14:00 - 15:00 - товарищеский матч «Юность» (Мегион) – «Югра» (Ханты-Мансийск)

Вход на мероприятия бесплатный, приглашаются все желающие!