07.02.2018  Просмотров: 2049

В марте начнется обучение в Школе социального предпринимательства. Перед учебой организаторы проведут Дни открытых дверей

Фонд поддержки предпринимательства Югры информирует о том, что в марте текущего года начнется обучение в Школе социального предпринимательства для начинающих и действующих предпринимателей, представителей общественных организаций и всех, кто намерен реализовать свою социальную идею.

До начала обучения в нескольких городах автономного округа, где организуют обучение, пройдут Дни открытых дверей. Всем желающим расскажут, как работает «социальный бизнес» и с чего начать его реализацию, ознакомят с успешным опытом выпускников Школы социального предпринимательства. Также будет предоставлена возможность поучаствовать в деловой игре «Создай бизнес со смыслом».

Ближайший от Мегиона город, где пройдет мероприятие – Нижневартовск. Здесь День открытых дверей состоится 1 марта. Более подробную информацию можно узнать на сайте окружного Фонда поддержки предпринимательства.