05.02.2018  Просмотров: 3607

Мегионец Сергей Фатеев примет участие в новом проекте телеканала ТНТ «Песни»

Мегионец Сергей Фатеев примет участие в новом проекте телеканала ТНТ «Песни». Сергей - воспитанник городской школы №5. В гимназии он учился до 11 класса под чутким руководством классного руководителя Оксаны Александровны Евсеевой. Музыкой 13-летний Сергей  серьезно решил заняться, когда родители подарили ему гитару. Он собрал творческую группу таких же, как он увлеченных ребят, которые исполняли песни и известных рок-музыкантов, и собственного сочинения. До конца своего обучения в гимназии группа Сергея Фатеева «Антология времени» выступила с несколькими концертами в Мегионе и Сургуте.

Сегодня молодой человек живет  в Тюмени. Здесь он с другими ребятами организовал уже ставшую известной в этом городе группу «Ужезима».

Как сообщает интернет-портал «Комсомольской правды», в проекте «Песни», который стартует 10 февраля, примут участие молодые люди, которые сами пишут песни. Кастинги музыкантов проходили в нескольких городах России с августа по октябрь. В итоге на сцене зрители увидят самых талантливых, среди которых и мегионец Сергей Фатеев.

Пожелаем Сергею удачи в проекте! Мы будем следить за новостями.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: