27.01.2018  Просмотров: 8494

Мегионский ветеран Андрей Иванович Кутлин принимает поздравления с 90-летним юбилеем

27 января исполнилось 90 лет труженику тыла Андрею Ивановичу Кутлину. Персональное поздравление от Президента России Владимира Путина, цветы и памятный подарок юбиляру вручил сегодня глава города Олег Дейнека. 

- «От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Спасибо за Ваш вклад в развитие нашего города, для всех нас Вы являетесь ярким примером беззаветного служения Отечеству! Крепкого Вам здоровья, благополучия и всех благ!» - сказал, обращаясь к виновнику торжества, глава Мегиона. 



Начальник Управления социальной защиты населения по городу Татьяна Масленникова передала ветерану пожелания счастья и крепкого здоровья от Губернатора Югры Натальи Комаровой. От городского Совета ветеранов Андрея Ивановича тепло поздравили Вячеслав Качапкин и Марина Баулина. 





Всю свою жизнь Андрей Иванович честно и добросовестно трудился - с 14 лет и до выхода на пенсию в 75 лет. О тяжелых военных годах он не любит рассказывать – будучи подростком работал в колхозе наравне со взрослыми, приближая Великую Победу. 




- «Наш папа, хотя и немногословный, но очень добрый, отзывчивый!» – рассказали родные ветерана. Свой девяностый день рождения Андрей Иванович встречает в окружении самых близких людей – сын Георгий Андреевич с супругой живут в Мегионе, а средняя дочь Марина Андреевна прилетела сегодня из Москвы, сделав папе приятный сюрприз. 6 лет назад у Андрея Ивановича не стало любимой жены Анастасии Васильевны, с которой они прожили душа в душу 57 лет, вырастили четверых детей, сейчас в семье уже 9 внуков и 10 правнуков. 

Искренне желаем Андрею Ивановичу крепкого здоровья, активного долголетия, бодрости духа, внимания и заботы детей и внуков! 



Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: