22.01.2018  Просмотров: 1612

Как принять участие в общественном наблюдении за ходом голосования на выборах Президента, расскажут на встрече в МФЦ

Администрация города Мегиона приглашает руководителей общественных организаций, объединений, советов и других заинтересованных лиц на встречу по вопросу организации общественного наблюдения за ходом голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории нашего городского округа.

Встреча состоится 23 января в актовом зале муниципального казённого учреждения «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» по адресу: проспект Победы, д.7. Начало - в 17 час. 30 мин.

Участие в мероприятии примут председатель территориальной избирательной комиссии города Мегиона Ольга Иванова и член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Сергей Игошев.