12.01.2018  Просмотров: 2423

Наталья Комарова поблагодарила Олега Дейнека за качественную работу по информационному обеспечению деятельности органов местного самоуправления

На имя главы Мегиона Олега Дейнека поступило письмо от губернатора Югры Натальи Комаровой, в котором руководителю муниципалитета выражается благодарность за организацию качественного информационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления в сети «Интернет».

Напомним, официальный сайт администрации города Мегиона admmegion.ru вошел в число победителей конкурса на лучший официальный сайт органа местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2017 году.

Оценка сайтов проводилась Депинформтехнологией Югры с 10 ноября по 10 декабря 2017 года по 46 критериям. Положение о конкурсе разработано в соответствии с Федеральным законом от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и другими нормативными актами.