09.01.2018  Просмотров: 3019

ТИК города Мегиона ведет прием для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 19 декабря 2017 года № 217 «Об объявлении дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий», территориальная избирательная комиссия города Мегиона объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Прием документов осуществляется с 6 по 26 января 2018 года по адресу: г. Мегион, ул.Нефтяников д.8.

Время приема документов:

понедельник-пятница с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00;

Справки по телефонам: 8(34643)3-33-76 (факс).

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий необходимо представить в территориальную избирательную комиссию города Мегиона документы, указанные в приложении № 2 к Порядку формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденному постановлением ЦИК России № 152/1137-6 от 5 декабря 2012 года.

Рекомендуемый перечень и формы документов, а также ограничения для граждан, предлагаемых к зачислению в резерв составов участковых избирательных комиссий, размещены на сайте Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры http://hmao.izbirkom.ru в разделе «Избирательные комиссии. Формирование составов УИК».