06.01.2018  Просмотров: 6507

Персональное поздравление Президента страны получил ветеран труда Михаил Родионов

По традиции в дни знаменательных юбилеев мегионцы продолжают получать персональные поздравления Президента страны Владимира Путина. Сегодня адресатом такого письма из Кремля стал житель поселка Высокий Михаил Родионов. 6 января ему исполнилось 90 лет. 

Поздравительное письмо от Президента юбиляру вручил глава Мегиона Олег Дейнека. Он поблагодарил Михаила Никифоровича за активную жизненную позицию и большой трудовой вклад в развитие нашего муниципального образования. Михаил Родионов награжден медалями «За освоение целины», «Ветеран труда СССР». 

Вместе с главой города Михаила Никифоровича навестили: начальник Управления социальной защиты населения по г.Мегиону Татьяна Масленникова – она передала ветерану поздравления от Губернатора Югры Натальи Комаровой, депутат городской Думы Сергей Назарян, а также заместитель председателя Совета ветеранов Марина Баулина. 



Юбиляр встречал гостей в приподнятом настроении. В своем почтенном возрасте он полон сил и энергии, активно интересуется тем, что происходит в посёлке. Все, кто пришли поздравить Михаила Никифоровича в этот день, желали ему здоровья и бодрости еще на долгие годы. 




Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: