01.01.2018  Просмотров: 7692

Глава Мегиона поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Валентину Михайловну Тимохину.

1 января отмечает свой девяностый день рождения ветеран Великой Отечественной войны Валентина Тимохина. С юбилеем Валентину Михайловну, которая живет в поселке Высокий, сегодня приехал поздравить глава Мегиона Олег Дейнека. Он вручил имениннице открытку от Президента России Владимира Путина и пожелал доброго здоровья, заботы и внимания со стороны родных и близких. 



Теплые поздравления от Губернатора Югры Натальи Комаровой ветерану передала начальник Управления социальной защиты населения по городу Мегиону Татьяна Масленикова. 



К поздравлениям также присоединились Депутат Думы города Мегиона Сергей Назарян и председатель Совета ветеранов Вячеслав Качапкин. 

Валентина Михайловна родом из Харьковской области, в первые годы Великой Отечественной войны пережила немецкую оккупацию, а в 1943-1945 вместе с другими девушками рыла окопы в прифронтовой полосе. Рассказывает, что за это время привыкла и к свисту летящих пуль, и к взрывам снарядов, научилась по гулу отличать «свои» самолеты от вражеских. 
В Мегионе Валентина Михайловна Тимохина живет с 1982 года, до самой пенсии трудилась в столовой на Аганском месторождении нефти. 

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: