24.09.2009  Просмотров: 2869

Роспотребнадзор информирует о новшествах при оформлении предпринимательской деятельности

В администрации Мегиона состоялось очередное заседание координационного совета по вопросам потребительского рынка. В ходе работы была проанализирована информация о нарушениях, допущенных местными предпринимателями в коммерческой деятельности, которые были выявлены мобильной группой по проверке продовольственных и промышленных отделов.
Один из рассмотренных вопросов касался изменений, касающихся регистрации предпринимателей. В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 года «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности», будущий предприниматель или юридическое лицо обязаны проинформировать Роспотребнадзор о своем намерении создать частную компанию.
Мегионские представители малого и среднего бизнеса по вопросам регистрации и учета уведомлений о начале отдельных видов предпринимательской деятельности могут обращаться в территориальный отдел регионального управления «Роспотребнадзора» по адресу в Мегионе: ул.Новая, дом 2, или в Нижневартовске по адресу ул. Омская дом 15 кабинет 410.


Пресс-служба главы города







Возврат к списку

Предыдущие новости: