18.12.2017  Просмотров: 3636

Во Дворце искусств прошла предновогодняя встреча главы Мегиона с горожанами с ограниченными возможностями здоровья

Сегодня во Дворце искусств прошла предновогодняя встреча главы Мегиона Олега Дейнека с горожанами с ограниченными возможностями здоровья. Открывая мероприятие, Олег Александрович, сказал, что на пороге нового года каждый строит планы, загадывает заветные желания, поэтому он хотел бы, чтобы все мечты и планы участников встречи обязательно сбылись в наступающем году.

- Несмотря на преграды, вы стремитесь жить интересно, занимаетесь спортом, творчеством и достигаете высоких результатов. Восхищаюсь вашими талантами, смелостью и целеустремленностью! - отметил глава Мегиона.

Олег Александрович был на вечере не один. Новый год - семейный праздник, поэтому поздравить горожан глава пришел с супругой Мариной Евгеньевной. Он пожелал всем от своего и её имени мира в семьях, счастья и благополучия.

Для горожан с ограниченными возможностями здоровья организовали самый настоящий новогодний праздник с ярко украшенной красавицей- елью, Дедом Морозом и Снегурочкой. Для гостей были накрыты столы и приготовлены подарки.

- Такие встречи нам очень нужны. Это возможность выйти из дома: инвалиды-колясочники не так часто это делают, тем более по такому приятному поводу. Спасибо большое нашему мэру за то, что старается сделать нашу жизнь в городе более удобной, доступной и комфортной, - сказал Альберт Карымов, председатель городской организации общероссийской организации «Всероссийской общество инвалидов».

Тамара Куликовская, член общества, с мнением Альберта Карымова согласна. Говорит, что такое внимание со стороны главы города очень приятно.

- Замечательный вечер, хорошо отдохнули, пообщались, посмотрели концертные номера. Это важно для инвалидов. Мы видим, что глава города очень отзывчивый, добросердечный человек, и в то же время настоящий хозяйственник - всегда помогает нам решать наши насущные проблемы, - отметила Тамара Куликовская.

Отметим, что в ближайшие дни в Мегионе также пройдут предновогодние балы для одаренных детей, молодежи, ветеранов Великой Отечественной войны.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: