14.12.2017  Просмотров: 3005

Новые творческие победы воспитанников Детской школы искусств №2

Ученики ДШИ №2 п.Высокий привезли 17 результативных дипломов из города Нижневартовска, где проходил Международный конкурс – фестиваль «Будущее начинается здесь». Организатором мероприятия выступил фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Мир талантов».

Ребята из посёлка Высокого в творческой борьбе обошли соперников в номинациях «Инструментальное исполнительство» (фортепиано и скрипка), «Вокал» и «Хореография». Дипломами 3 степени были отмечены: Виталина Вариводова, Элина Манапова, Виталия Гасанова, Анфиса Власова, Илья Мельников. Диплом 2 степени был вручён Екатерине Стецюк, Веронике Гасановой, Ксении Надымовой и Ренете Сайфуллиной. Диплом 1 степени завоевали: Влада Смий, Валерия Наговицына и хореографический коллектив «Фантазия».

Лауреатами этого престижного конкурса стали: фортепианный дуэт Э.Манапова и М.Хасаева (III степени), Алия Абудалипова и Анатолий Юдин (II степени), Андрей Байрамов и Виктор Радионов (I степени.). Жюри высоко оценило педагогическое мастерство преподавателей и вручило Благодарственные письма Г.Х.Тимербулатовой, Ж.М.Савиной, И.В.Иващенко, Е.А.Марковой, Л.С.Лахман и Т.П. Михайловой. Поздравляем победителей и желаем новых высоких результатов!

Пресс – служба МБУ ДО «ДШИ №2»