12.12.2017  Просмотров: 1574

В Мегионе продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Дню округа

15 декабря учреждения культуры Мегиона и посёлка Высокий приглашают жителей на мероприятия, посвященные Дню рождения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

В 17:30 в Доме культуры «Сибирь» начнется VII Городской фестиваль хореографических коллективов «Танцы, танцы, танцы…». Фестиваль проводится Детской школой искусств №2 с 2005 года при поддержке отдела культуры департамента социальной политики администрации Мегиона.

В этом году в этом празднике танцевального искусства примут участие хореографические коллективы из ДШИ им. А.М.Кузьмина, ДШИ «Камертон», МАУ «Дворец искусств», ДШИ №2» пгт. Высокий, средней школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов.

В этот же день в Детской школе искусств им.А.М.Кузьмина пройдет концерт вокального ансамбля преподавателей «Кантабиле» под названием «Счастье приходит с песней».

Вход на мероприятия свободный, приглашаются все желающие!