12.12.2017  Просмотров: 5420

Мегионские единороссы приняли участие в работе 29 Конференции Ханты-Мансийского Регионального отделения Партии «Единая Россия»

В канун Дня рождения округа в столице Югры состоялась 29 Конференция Ханты-Мансийского Регионального отделения Партии «Единая Россия». В ее работе приняли участие Губернатор Югры, член Президиума регионального Политсовета Партии «Единая Россия» Наталья Комарова, Секретарь Ханты-Мансийского Регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Хохряков, депутаты Думы автономного округа и представительных органов местного самоуправления Югры. В состав мегионской делегации на партийную конференцию вошли Секретарь местного отделения Елена Коротченко, глава Мегиона Олег Дейнека, руководитель исполкома Илона Денисова и депутат городской думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Назарян.

««Единая Россия» - лидирующая политическая сила в автономном округе, партия участвует в реализации стратегии социально-экономического развития Югры», - сказала Губернатор Югры, открывая Конференцию. По мнению Натальи Владимировны, партия вносит вклад в сохранение политической стабильности, гражданского согласия. Такая работа способствует улучшению качества жизни югорчан и создает основу для развития автономного округа.

«В минувшую среду, на церемонии вручения премии «Доброволец России» Владимир Путин сказал: «Убежден, именно из тысяч миллионов душевных поступков складывается доверие, уважение, взаимная поддержка в обществе в целом». 2018 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом добровольцев России. Югра в дополнение провозгласила его Годом гражданского согласия. Хорошим начинанием станет мое предложение об учреждении ежегодной партийной премии для поощрения добровольческих инициатив граждан , негосударственных, некоммерческих организаций за инновационную практику в социальной добровольческой деятельности. Добрые дела волонтеров Югры достойны признания», - сказала Наталья Комарова.

«Всецело поддерживаем предложение Губернатора об учреждении такой партийной премии. Сегодня мегионские партийцы, а это простые сотрудники бюджетных организаций и производственной сферы, предприниматели, руководители учреждений, председатели общественных организаций делают много добрых дел. Благодаря их помощи и участию в реализации партийных проектов местное отделение партии может проводить мероприятия и оказывать помощь нуждающимся. И, считаю, что открытые душой югорчане достойны внимания и того, что бы на них равнялись и с них брали пример остальные», - прокомментировала предложение Губернатора Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Мегион Елена Коротченко.

Итоги деятельности Ханты-Мансийского регионального отделения Партии за 2017 год подвел лидер югорских единороссов Борис Хохряков.

«2017 год был наполнен важными событиями и знаковыми решениями для каждого члена Партии «Единая Россия» в Югре. Мы успешно провели внутрипартийное голосование и в Единый день голосования одержали уверенную победу. Югорские единороссы в ходе избирательного цикла этого года боролись за 125 мандатов. Кампания прошла активно, без нарушений, а ее итоги не дали нашим оппонентам шансов сомневаться в легитимности результатов. В целом по округу из 125 мандатов мы уступили соперникам лишь 13. Кандидаты от Партии «Единая Россия» получили 112 мандатов, что составляет 89,6%. Данный результат, по нашей оценке – вполне достойный. Безусловно, это заслуга всех членов Партии, депутатов фракции «Единая Россия», сторонников, «Молодой Гвардии Единой России». Мы доказали, что в нашем единстве – наша главная сила и Мы – Команда Югры», - отметил в своем выступлении Борис Хохряков.

В ходе Конференции партийцы обсудили итоги уходящего года и обозначили основные векторы работы на 2018 .

На Конференции было отмечено – что важнейшими аспектами деятельности партии в Югре были и остаются работа депутатского корпуса «Единой России» и агитационно-пропагандистская деятельность.

Делегаты Конференции отметили, что важно грамотно доносить до жителей Югры идеологию партии, информацию о партийной работе, выстраивать ежедневные коммуникации с использованием современных информационных технологий. Поэтому местные отделения партии активно выходят на площадки социальных сетей, чтобы информировать граждан о своей деятельности. Основная информация о работе мегионского местного отделения публикуется на страницах газет «Мегионские новости», «Юрта», на официальном сайте администрации города в разделе «Политическая партии «Единая Россия»» и в группе «Единая Россия г. Мегион» в социальной сети вКонтакте.







Возврат к списку

Предыдущие новости: