12.12.2017  Просмотров: 2562

В администрации Мегиона состоялось очередное заседание административной комиссии

На очередном заседании административной комиссии рассмотрено 9 дел в отношении мегионцев, нарушивших правила благоустройства города.

На этот раз большая часть протоколов составлена на индивидуальных предпринимателей. На 5 тысяч рублей оштрафован хозяин магазина, который не обеспечил уборку снега и не обработал противогололедным материалом пешеходные дорожки, а также крыльцо здания.

Предупреждение вынесены предпринимателям, которые складировали строительные материалы возле магазина, не установили урны, работали без вывески, а также не обеспечили доступ маломобильных групп населения в здание магазина.

Также 500 рублей заплатит «меломан», который нарушал тишину и покой граждан в ночное время.