09.12.2017  Просмотров: 1708

«Моя Родина – Югра!» - творческие коллективы Мегиона посвятили своё творчество Дню рождения округа

Во Дворце искусств прошёл праздничный концерт «Моя Родина – Югра!», посвященный 87-летию со дня образования нашего автономного округа.

С праздником всех собравшихся поздравил глава города Олег Дейнека. Он подчеркнул, что в Мегионе живут замечательные люди, которые своим трудом прославляют наш город и всю югорскую землю. Олег Александрович пожелал землякам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

От имени председателя и депутатов Думы города Мегиона с Днём округа мегионцев поздравил Владимир Савченко.

В связи с празднованием 87-ой годовщины со дня образования ХМАО-Югры, за вклад в реализацию социально-экономической политики на территории городского округа и активное участие в общественной жизни ряд жителей нашего города были удостоены Почётных грамот, Благодарственных писем, благодарностей главы города и председателя Думы Мегиона.

Праздник продолжился выступлением творческих коллектив учреждений культуры нашего города, которые подарили зрителям свои лучшие концертные номера.