04.12.2017  Просмотров: 2836

С наступлением холодов мегионские автовладельцы начали нарушать правила благоустройства

22 ноября в администрации города Мегиона состоялось очередное заседание административной комиссии, на котором рассмотрено 13 дел.

Большая часть из них - в отношении автовладельцев, которые устанавливают ограждающие конструкции для стоянки своих транспортных средств или вешают таблички, обозначая «своё» место стоянки. Также автовладельцы начали выносить электрические провода за пределы фасадов зданий. Всем нарушителям назначены штрафы в размере 1 тысяча рублей.

Также наказание вынесено в отношении мегионцев, которые после произведенных земляных работ не восстановили элементы благоустройства в установленные администрацией города сроки.

29 ноября на заседании административной комиссии вынесены решения в отношении горожан, которые хранили разукомплектованные транспортные средства возле своих домов. Нарушители заплатят штрафы по 2 тысячи рублей. По 1,5 тысячи - автовладельцы, осуществляющие вынос электрических проводов. А вот хозяйка одного из городских магазинов за аналогичное нарушение, а также за то, что не обеспечила доступ маломобильных групп населения к зданию и не почистила крышу от снега, заплатит 6 тысяч рублей.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: