27.11.2017  Просмотров: 2720

Цирки собирают детские истории о добрых поступках

В стране стартовала Всероссийская детская акция-конкурс «Цирковая копилка Добрых дел».

В преддверии Нового года стартовала всероссийская детская акция-конкурс «Цирковая копилка Добрых дел». С 1 ноября по 3 декабря любой ребенок в возраст е от 4 до 18 лет может написать историю о своем или чужом добром поступке и опустить свое письмо в копилку в специальном боксе кассового зала одного из цирков Российской государственной цирковой компании.

Форма подачи истории о добрых поступках:

1. ФИО автора истории

2. Дата рождения

3. Контактная информация (почтовый адрес, номер телефона, e-mail если есть)

4. Название истории

5. Текст истории (не более 1 станицы А-4)

Победитель конкурса будет приглашен на представление в самый лучший цирк компании Росгосцирка: Санкт-Петербургский государственный цирк «На Фонтанке». В приглашение входит перелет туда и обратно на самолёте на двоих человек и проживание в гостинице в течение 2 дней.

Организаторы акции говорят о том, что все дети, принявшие участие в акции, будут каким-либо образом поощрены. Например, в Кемеровской области по итогам рассказа лучшей истории телевидение снимет сюжет.

В Кировской области все дети, принявшие участие в акции, будут приглашены бесплатно на экскурсию в закулисную часть, открытую репетицию или Новогоднее представление в Кировском цирке. А по рассказу лучшей истории телевидение снимет сюжет.

В Омской области каждый ребенок, написавший историю, удостоится награды и получит пригласительный билет на новогоднее представление в Омском цирке.

В Тверской области все дети, принявшие участие в конкурсе, будут приглашены бесплатно на экскурсию в закулисную часть, открытую репетицию или Новогоднее представление в цирке.

Источник: http://www.ya-roditel.ru/national-campaign/news/tsirki-sobirayut-detskie-5335/

Памятка о мерах пожарной безопасности

5 января 2022

Цирки собирают детские истории о добрых поступках