16.11.2017  Просмотров: 1082

Вниманию граждан, проживающих в жилых помещениях муниципального жилищного фонда по договорам социального найма!

Департамент муниципальной собственности администрации Мегиона сообщает, что гражданам, проживающим в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, на основании договора социального найма жилого помещения, в случае изменения состава семьи (статьи 69, 70 Жилищного Кодекса Российской Федерации) или личных данных (фамилии, имени, отчества), необходимо обратиться в управление жилищной политики департамента муниципальной собственности администрации города (улица Строителей, дом 7/1, каб.№5, город Мегион; приемные дни и часы: вторник, четверг, с 10.00 до 17.00, с 13.00 до 14.00 перерыв), для изменения договора социального найма занимаемого жилого помещения.

Справки по телефону: 2-21-83.