15.11.2017  Просмотров: 2084

Мегиону выделены дополнительные финансовые средства на расселение приспособленных для проживания строений

Департамент муниципальной собственности администрации Мегиона сообщает о выделении дополнительных денежных средств из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в сумме 100 млн. рублей на расселение балков в 2017 году.

Данные мероприятия предусмотрены подпрограммой 4 «Адресная программа по ликвидации и расселению строений, приспособленных для проживания, расположенных на территории городского округа город Мегион» в рамках программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей городского округа город Мегион в 2014-2020 годах».

Она ориентирована на граждан, вселенных в балочных строениях до 1995 года, а также после 01 января 1995 года, включенных в реестр строений по состоянию на 01 января 2012 года. При этом у участников программы не должно быть жилья на праве собственности или предоставленного по договорам соцнайма на территории России.

Дополнительную информацию о реализации мероприятий подпрограммы можно получить в управлении жилищной политики департамента муниципальной собственности по адресу: улица Строителей, дом 7/1, кабинеты 6-7. График приема граждан: вторник, четверг с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

Напомним, что программа по ликвидации балочного фонда в Мегионе выполняется с успешно и своевременно, что способствует привлечению дополнительного финансирования на обеспечение балочников благоустроенным жильем.