31.10.2017  Просмотров: 1675

О подаче заявлений через портал Госуслуг для педагогов, работающих в сельской местности и поселках городского типа

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегионе информирует педагогов образовательных организаций, а также граждан иных категорий, проживающих и работающих в сельских населенных пунктах и поселках городского типа, имеющих право на компенсацию расходов по оплате жилого помещения и отдельных видов коммунальных услуг, о возможности подачи заявления с приложением документов для назначения компенсации через единый портал Госуслуг.

Для граждан, у которых возникли трудности при регистрации «личного кабинета» или заявления в электронном виде, в «Центре социальных выплат Югры» организовано рабочее место с выходом в Интернет, где оказывается помощь, в том числе, в восстановлении доступа, подтверждении личности пользователя в электронном виде.

Дополнительную информацию можно получить по телефону «горячей линии» 2-19-37, либо 2-18-68 (оказание технической поддержки).