23.10.2017  Просмотров: 2296

Мегионские баскетболисты победили в турнире на призы АО «ДСК «Автобан»

Проходивший в минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Геолог» шестой открытый турнир города по баскетболу на Кубок АО «ДСК «Автобан» завершился победой мегионских спортсменов.

Напомним, что соревнования были посвящены Дню работника дорожного хозяйства и в них принимали участие 11 команд из Нижневартовска, Покачей, Стрежевого, Сургута и Мегиона. В составе команд - юноши и девушки младше 17 лет.

В результате упорной борьбы среди юношей места распределились следующим образом: первое место и Кубок акционерного общества «ДСК «Автобан» завоевали мегионские баскетболисты из команды «Мегион 00», на втором месте – команда «Нижневартовск 00», третье заняли также нижневартовские спортсмены из команды «Нижневартовск 02».

Среди девушек лучшими стали спортсменки из команды «Мегион 02», «серебро» - у покачевских баскетболисток, «бронза» - у команды девушек из Нижневартовска.

Все победители и призеры были награждены дипломами и призами от АО «ДСК «Автобан».

Специальных призов учредителя турнира были удостоены самые результативные игроки соревнований - мегионские баскетболисты Михаил Горбачев и Марина Кислицына.