20.10.2017  Просмотров: 2514

Администрация города принимает участие в «Правовом марафоне для пенсионеров»

Администрация города Мегиона присоединилась к проведению федерального социально-просветительского проекта «Правовой марафон для пенсионеров», инициированного на территории автономного округа Уполномоченным по правам человека в Югре Натальей Стребковой.

Встречи по правовому просвещению граждан пенсионного возраста в г.Мегионе пройдут 23 и 25 октября,  в п.Высокий - 26 октября.

График встреч с гражданами пенсионного возраста

23.10.2016

Управление социальной защиты населения по г.Мегиону

Правовая система защиты пожилых людей»

Муниципальное казённое учреждение «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» (МКУ «МФЦ»)

Мегион, Проспект Победы, д.7.

23.10.2017

Юридическое управление администрации города

Департамент

муниципальной собственности

администрации города

Оказание бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан

Создание органов территориального общественного самоуправления

О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей

Вопросы в сфере оформления земельных прав на территории городского округа, (льготы неработающих пенсионеров, реализация права на отказ от земельного участка, необходимость перерегистрации прав на земельные участки, предоставленные до 1998 года)

Мегион, Проспект Победы, д.7.

25.10.2017

Управление Пенсионного фонда в г.Мегионе

Госуслуги.ру (по вопросам Пенсионного фонда) – новые возможности

Читальный зал Центральной городской библиотеки